21.03.2013 21:25 Четверг
Категории (2):

«О социально-экономическом положении в России и за рубежом»

Вниманию жителей г.п. Андра предлагаются Информационные материалы о социально-экономическом положении в России и за рубежом, представляющие собой справочник, где перечислены основные достижения России и представлены ссылки на информационные ресурсы патриотического характера.

Местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» и Администрация городского поселения Андра доводят до сведения жителей Информационные материалы о социально-экономическом положении в России и за рубежом, представляющие собой  справочник, где перечислены основные достижения России, представлены ссылки на информационные ресурсы патриотического характера.

Сравочник можно скачать на этой странице.