06.03.2013 20:29 Среда
Категории (2):

Состоятся публичные слушания

13 марта 2013 года состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений в Устав городского поселения Андра».

Уважаемые жители г.п.Андра!

Приглашаем Вас на публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений в Устав городского поселения Андра», которые состоятся

13 марта 2013 года в 18.00

в здании администрации городского поселения Андра

С проектом решения можно ознакомиться:

- в газете «Октябрьские вести» от 02.03.2013 № 17 (728) с. 34;

- на официальном сайте администрации городского поселения Андра http://www.andra-mo.ru разделе «Нормотворчество»;

- в поселковой библиотеке;

- в администрации поселения каб.№1.