26.04.2013 16:35 Пятница
Категории (2):

Патриотическая акция «Парад Победителей» состоится в Андре

Администрация городского поселения Андра приглашает всех жителей поселения принять участие в патриотической акции «Парад Победителей».

ВНИМАНИЕ!

Приглашаем всех принять участие в патриотической акции «Парад Победителей». Для этого возьмите с собой на митинг фотографии отцов, дедов и прадедов – участников ВОВ. Это могут быть и увеличенные портреты, бейджик с маленькой фотокарточкой, футболка с изображением ветерана и т.д.

Во время проведения мероприятий лица победителей не должны оставаться на страницах фотоальбомов – они должны присутствовать рядом с нами!