16.05.2013 07:41 Четверг

Семинар «Курсы начинающего предпринимателя»

Иллюстрация: http://bezformata.ru

С 9 по 23 июня 2013 года Фонд поддержки предпринимательства Югры проводит обучающийся семинар «Курсы начинающего предпринимателя» (в пгт. Октябрьское).

Уважаемые жители

городского поселения Андра!

С 9 по 23 июня 2013 года

Фонд поддержки предпринимательства Югры проводит обучающийся семинар:

«Курсы начинающего предпринимателя» (в пгт. Октябрьское).

Целью семинара является формирование личностных и профессиональных компетенций предпринимателя, разработка бизнес – проекта для подачи заявки на грант в администрацию Октябрьского района, открытие малого предприятия на территории района.

По окончании обучения выдаются соответствующие сертификаты.

Приглашаем всех желающих пройти обучение и воспользоваться грантовой поддержкой.

Запись желающих осуществляется в администрации г.п. Андра до 17.05.2013 г. по тел: 49-5-46