31.05.2013 14:29 Пятница
Категории (2):

Вниманию автовладельцев

В целях предотвращения кражи и угона Вашего транспортного средства предпринимайте, пожалуйста, ряд усилий.

Уважаемые автовладельцы!

В целях предотвращения кражи и угона Вашего транспортного средства сами предпримите ряд усилий, а именно:

- не оставляйте автотранспорт во дворах домов в ночное время, пользуйтесь гаражами;

- не оставляйте в салоне автомобиля документы на транспортное средство и не оставлять ключ в замке зажигания, даже во время коротких стоянок;

- не оставляйте открытыми окна автомобиля;

- не забывайте включать в автомобиле противоугонное устройство;

- покупая подержанный автомобиль, поменяйте ключи и, по возможности, противоугонное устройство

- по возможности оборудуйте гараж техническими средствами охранной сигнализации;

- убирайте из салона все предметы, которые могут привлечь внимание преступника и стать причиной взлома.