27.06.2013 15:45 Четверг
Категории (2):

О постановке на учет земельных участков

Земельные участки, которые были выделены ранее 2000г и до настоящего времени не зарегистрированы в уставленном законом порядке, напоминаем вам о необходимости в постановке на государственный кадастровый учет и регистрации таких земельных участков.

Уважаемые жители поселка Андра, имеющие земельные участки, которые были выделены ранее 2000г. и до настоящего времени не зарегистрированы в уставленном законом порядке!

Напоминаем вам о необходимости в постановке на государственный кадастровый учет и регистрации таких земельных участков.