09.06.2013 21:04 Воскресенье
Категории (2):

Парад невест

Администрация городского поселения Андра приглашает женскую половину района принять участие в «Параде невест», который состоится 29 июня 2013 года.

Милые девочки, девушки и женщины!

У вас есть свадебное платье? Вам снова хочется оказаться в центре внимания?

Тогда приглашаем вас принять участие в «Параде невест», который состоится 29 июня 2013 года!!! Наличие свадебного кортежа приветствуется!

Всем желающим принять участие в Параде НЕОБХОДИМО ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В СРОК до 20 ИЮНЯ 2013 года в администрацию поселения (также по тел. 49-5-46 или на эл. почту andterk@oktregion.ru). ВОЗРАСТ УЧАСТНИЦ НЕ ОГРАНИЧЕН!!!!