26.08.2013 17:26 Понедельник

Требуется специалист по благоустройству

Администрации городского поселения Андра на замещение вакантной должности срочно требуются специалист по благоустройству.

Администрации городского поселения Андра на замещение вакантной должности срочно требуется специалист по благоустройству. Требования к претендентам: среднее профессиональное образование по специализации должности или образование, считающееся равноценным, без предъявления требований к стажу. Обращаться по тел.: 8(34678)49-5-46 с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00. пгт.Андра д.17, к.1.