15.01.2014 21:00 Среда
Категории (2):

Праздник Крещения состоится в пгт. Октябрьское

В связи с отсутствием возможности обустройства купели согласно Правилам безопасности на водных объектах праздник Крещения в г.п. Андра не состоится.

Уважаемые жители городского поселения Андра!

В связи с отсутствием возможности обустройства купели согласно Правилам безопасности на водных объектах (письмо Главного управления МЧС России «Об организации крещенских купаний» от 31.12.2013 №15188-13-14-20), праздник Крещения в г.п. Андра не состоится.

Всех желающих приглашаем на праздник Крещения 19 января в пгт. Октябрьское, район Рыбзавода в 8:00.