17.01.2014 20:30 Пятница

Проводится конкурс на включение в кадровый резерв

Администрация муниципального образования городское поселение Андра объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение вакантных должностей.

Наименование должности

Категория, группа

заместитель главы администрации поселения

категория «руководитель», группа «высшая»

высшее профессиональное образование;
стаж муниципальной службы не менее четырех лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет.

начальник организационно-правового отдела

категория «руководитель», группа «главная»

высшее профессиональное образование;
стаж муниципальной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее четырех лет.

1.

начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и землеустройству

главный специалист организационно-правового отдела

категория «специалисты», группа «старшая»

среднее профессиональное образование по специализации должности муниципальной службы или образование, считающееся равноценным;
без предъявления требований к стажу.

1.

ведущий специалист отдела по управлению муниципальным имуществом и землеустройству

главный специалист финансово-экономического отдела

ведущий специалист финансово-экономического отдела