11.11.2014 08:51 Вторник

Уведомление о публичных слушаниях

Уведомляем Вас, что публичные слушания по материалам оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) намечаемой деятельности в соответствии с проектной документацией «Шламовые амбары на площадках скважин Федоровского, Восточно-Сургутского, Южно-Мытаяхинского, Западно-Ватлорского, Рогожниковского лицензионных участков в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», состоятся 11 ноября 2014 года в 18.15 часов в актовом зале администрации Октябрьского района по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Калинина, 39.

Уважаемые жители поселения Андра!

Уведомляем Вас, что публичные слушания по материалам оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) намечаемой деятельности в соответствии с проектной документацией «Шламовые амбары на площадках скважин Федоровского, Восточно-Сургутского, Южно-Мытаяхинского, Западно-Ватлорского, Рогожниковского лицензионных участков в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», состоятся 11 ноября 2014 года  в 18.15 часов в актовом зале администрации Октябрьского района по адресу:    пгт. Октябрьское, ул. Калинина, 39.