24.11.2014 14:22 Понедельник
Категории (2):

Многочисленными запросами граждан по вопросу использования индивидуальных приборов учета электроэнергии

Уважаемые жители пгт.Андра!
В связи с вступлением в силу Федерального закона от 21.07.2014 № 248-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об исчислении времени», многочисленными запросами граждан по вопросу использования индивидуальных приборов учета электроэнергии после сезонного перевода времени (далее – приборы учета), а также в целях недопущения социальной напряженности среди населения в связи с переходом на зимнее время, администрация городского поселения Андра сообщает следующее:
Перепрограммирование осуществляется на основании письменного заявления гражданина за счет средств организаций, с которыми у него заключен договор на оказание коммунальной услуги по электроснабжению.

Уважаемые жители пгт.Андра!

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 21.07.2014 № 248-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об исчислении времени», многочисленными запросами граждан по вопросу использования индивидуальных приборов учета электроэнергии после сезонного перевода времени (далее – приборы учета), а также в целях недопущения социальной напряженности среди населения в связи с переходом на зимнее время, администрация городского поселения Андра  сообщает следующее: