21.05.2014 15:24 Среда

Приглашаем на празднование Дня защиты детей!

Уважаемые андринцы, приглашаем вас на праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Начало праздника 1-го июня в 12:00 на центральной площади поселка.
В программе мероприятия:
- "Парад колясок"
- Конкурсно-развлекательная программа для детей
- Тематические площадки для детей
- Праздничная ярмарка

Приглашаем вас также принять участие в конкурсе-шествии «Парад колясок», который состоится 1 июня 2014 года в 12.00 на центральной площади поселка в рамках праздничной программы, посвященной Дню защиты детей.

Коляска может быть оформлена в виде персонажа сказки или мультика, домика, сказочных предметов и т.д. – так, как подскажет вам фантазия! Можно оформлять как настоящие коляски, так и кукольные.

Всех желающих принять участие в данном мероприятии необходимо подать заявку в срок до 29 мая 2014  года в администрацию поселения (или на эл. почту andterk@oktregion.ru).

В заявке указываются:

• ФИО взрослого участника (и ребенка, если участвует ребенок с кукольной коляской);

• Контактный телефон;

• Имя и возраст маленького пассажира (или маленького участника, если коляска кукольная);

• Предполагаемая тематика коляски.