Внимание, опрос! Социально-экономическое развитие Октябрьского муниципального района ХМАО-Югры

Здравствуйте! Институт территориального планирования «Град» по заказу администрации муниципального района проводит опрос с целью прогнозирования социально-экономического развития района.
Ваше мнение является очень важным для нас!
Мы обязуемся не оглашать содержания ответов.
Заранее благодарим за участие в исследовании.

Ваше мнение является очень важным для нас!
Мы обязуемся не оглашать содержания ответов.

Опрос можно пройти здесь.

Заранее благодарим за участие в исследовании.