27.05.2014 10:05 Вторник

Наступил пожароопасный период!

В связи с наступлением пожароопасного периода на территории ХМАО — Югры разведение костров, сжигание мусора и сухой травы на территории и вблизи городского поселения Андра — запрещается!

Уважаемые жители городского поселения Андра!

В связи с наступлением пожароопасного периода на территории ХМАО-Югры разведение костров, сжигание мусора и сухой травы на территории и вблизи городского поселения Андра — ЗАПРЕЩАЕТСЯ, а также ограничивается пребывание граждан в лесах и въезд в них транспортных средств.

За нарушение правил пожарной безопасности в лесах предусмотрена уголовная и административная ответственность.

ПАМЯТКА «Правила пожарной безопасности в лесах» >>>