06.05.2014 11:18 Вторник

«КАПРЕМОНТ В ЮГРЕ ПО-НОВОМУ»

Администрация городского поселения Андра сообщает, что
с 01.09.2014 года собственники помещений многоквартирных домов (далее МКД), вошедшие в региональную программу капитального ремонта общего имущества обязаны уплачивать ежемесячный взнос, это следующие дома:№№11,12,16,19Б/3,27,30-38,49,ФЖК 1,2,3,4, мкр.Спортивный 3, ул. Лесная 1.

«КАПРЕМОНТ В ЮГРЕ ПО-НОВОМУ»

Администрация городского поселения Андра сообщает, что

Убедительная просьба, всем собственникам помещений МКД не позднее 23 мая 2014 года выбрать способ формирования фонда капремонта. Это возможно сделать, открыв специальный счет в коммерческом банке, или на счете регионального оператора «Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов». Протоколы решения собственников предоставить в администрацию г.п. Андра.

В случае, если собственники помещений МКД в указанный срок, не выбрали способ формирования фонда капремонта или выбранный ими способ не был реализован, администрация г.п.Андра самостоятельно примет решение о формировании фонда на счете регионального оператора.

По возникающим вопросам жители поселения могут обращаться по телефону 49-5-46.

Администрация городского

поселения Андра