11.06.2014 10:02 Среда

О сносе хозяйственных построек.

В соответствии с правилами пожарной безопасности, а также в целях улучшения архитектурно-художественного облика нашего поселка, администрация городского поселения Андра убедительно просит всех жителей, у которых имеются незаконно возведенные самовольные постройки и сооружения (сараи, вагоны, гаражи некапитального строения) расположенные на территории поселка, самостоятельно произвести снос в срок до 01 июля 2014 года.

Внимание! Внимание! Внимание!

В случае противодействия по устранению построек, администрация будет вынуждена обратиться в суд с исковыми требованиями.

По возникающим вопросам обращаться по телефону 49-5-46.

Администрация г.п. Андра