17.06.2014 14:43 Вторник

О ненадлежащем использовании земельного участка

Администрация городского поселения Андра сообщает, ненадлежащее использование земельного участка, является нарушением и основанием для расторжения договора аренды земельного участка.

Администрация городского поселения Андра сообщает, что при ненадлежащем использовании земельного участка, а именно:

-неиспользовании земельного участка, предназначенного для сельскохозяйственного производства либо жилищного или иного строительства, в указанных целях в течение трех лет, если более длительный срок не установлен Федеральным законом, является нарушением и основанием для расторжения договора аренды земельного участка.

По возникающим вопросам жители поселения могут обращаться по телефону 49-5-46.

Администрация городского поселения Андра