10.07.2014 09:21 Четверг

Информация для граждан Украины, вынужденно покинувших родину в связи с событиями на юго-востоке Украины.

Дорожные карты (алгоритмы) действий по обеспечению законности пребывания граждан Украины, вынужденно покинувших родину.

Данные дорожные карты  разъясняют общий порядок действий и не учитывают всех особенностей правового регулирования пребывания на территории России конкретного гражданина Украины. Данные вопросы должны решаться в индивидуальном порядке при консультировании сотрудниками ФМС.

Кроме того, сообщаем, что на сайте Управления ФМС по автономному округу размещен баннер «Информация для граждан Украины», где размещаются необходимые для работы по данной тематике материалы http://ufms86.ru/for_ukrainians/