23.07.2014 10:31 Среда

Гуманитарная помощь жителям юго-восточных регионов Украины

Уважаемые жители поселка Андра!

С 01 июля по 31 августа на территории Октябрьского района открыты пункты сбора и выдачи гуманитарной помощи жителям юго-восточных регионов Украины, вынужденно покинувшим места постоянного проживания и пребывающим на территорию Октябрьского района.

Пункт сбора находится в отделении срочного социального обслуживания (Мобильная социальная служба, служба «Социальное такси») бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Доброта» по адресу: ул.Калинина, д.39А, каб.13, пгт.Октябрьское. График работы: с 9-00 до 18-00 ч., выходной-суббота, воскресенье, тел. 8(34678) 2-13-23. Ответственный исполнитель – Кравченко Любовь Тимофеевна, и.о. заведующего отделением срочного социального обслуживания.

Перечень гуманитарной помощи включает продукты питания длительного срока хранения, мягкий инвентарь (одежда, обувь, постельные принадлежности, полотенца), предметы первой необходимости (средства гигиены). В пункты сбора принимаются исключительно новые вещи.

Администрация городского поселения Андра