12.08.2014 16:26 Вторник

Ваша помощь нужна беженцам из Украины!

В пятницу, 15 августа, с 12.00 до 14.00 часов, в гастрономе
пгт. Октябрьское (на ул. Ленина) проводится совместная акция попечительского совета КЦСОН «Доброта».

Ваша помощь нужна беженцам из Украины!

В пятницу, 15 августа, с 12.00 до 14.00 часов, вгастрономе

пгт. Октябрьское (наул. Ленина) проводится совместная акция попечительского совета КЦСОН «Доброта», администрации муниципального образования г.п. Октябрьское, редакции газеты «Октябрьские вести» и Октябрьской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда в поддержку беженцев, прибывших на территорию района с Украины,

— «Люди для людей».

Что надо сделать?

Зайти в это время в магазин, приобрести любые продукты, средства гигиены, вещи и передать их волонтерам, которые будут работать в холле гастронома.

Любая поддержка даже пакет крупы, макарон будет для пострадавших наших гостей кстати.

Если нет времени на покупки просто передайте волонтерам любую сумму денег, даже 50, 100 рублей будут существенны в общей копилке.

Если у вас есть добротные, не ношенные вещи их тоже примут с благодарностью.

Приходите! 15 августа с 12 до 14 часов!