17.09.2014 14:55 Среда

Сводный список граждан-участников федеральной целевой программы "Жилище" на 2011-2015 годы.

Сводный список граждан-участников подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011-2015 годы.
В целях свободного доступа и ознакомления граждан все Свободные списки размещены на официальном веб-сайте органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа-Югры: www.admhmao.ru, ds@admhmao.ru в разделах: информация для граждан, целевые программы.