22.01.2015 14:05 Четверг

План проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

План проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015 год поднадзорными органами контроля (прокуратура).

В соответствии с требованиями Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» прокуратурой округа сформированы планы проведения поднадзорными органами контроля (надзора) плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015 год.