19.10.2015 09:01 Понедельник
Категории (2):

О проведении отлова безнадзорных животных в г.п. Андра

Уважаемые жители гп.Андра!

С целью предотвращения возникновения чрезвычайной ситуации и распространения заболеваний будет производиться отлов безнадзорных собак без проявления по отношению к ним жестокости, отправив их в специальный приемник в день отлова.

В соответствии с п. 7.73 Правил по благоустройству территории муниципального образования городское поселение Андра, утвержденной постановлением администрации городского поселения Андра от 13.06.2012 № 94, просим Вас не оставлять своих питомцев без присмотра, также необходимо выгуливать их вне жилой зоны, с обязательным нахождением хозяина рядом с собакой.

Безнадзорными   считаются   собаки, находящиеся   на   улицах   и   в   иных общественных местах без сопровождающего лица. Такие собаки подлежат отлову независимо от породы и назначения (в том числе имеющие ошейник).

Администрация гп. Андра