05.11.2015 16:50 Четверг
Категории (2):

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Комиссии по подготовке правил землепользования и застройки территории городского поселения Андра

Администрация городского поселения Андра

Комиссия по подготовке правил землепользования и застройки территории городского поселения Андра

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

п.г.т. Андра                                                                                                  «03» ноября 2015г.

Рассмотрев заявления, поступившие в комиссию по подготовке Правил землепользования и застройки территории городского поселения Андра, комиссия предлагает внести следующие изменения в Правила землепользования и застройки:

1. В границе планировочного микрорайона 01:01, планировочного квартала 01:01:04 за счет уменьшения зоны мест отдыха общего пользования (РЗ 601) выделить зону сельскохозяйственных угодий (СХЗ 701) для ведения садово-огороднического хозяйства.

2. В границах планировочного микрорайона 01:03, планировочного квартала 01:03:01 за счет уменьшения зоны природных территорий (РЗ 602) выделить зону индивидуальной жилой застройки постоянного проживания (ЖЗ 103) для строительства индивидуального жилого дома.

Заключение направить главе городского поселения Андра, для дальнейшего определения работы по внесению изменений в Правила землепользования и застройки территории городского поселения Андра.

Председатель комиссии                                       __________               /О.В. Гончарук/

Секретарь комиссии                                               __________              /Д.Д. Азизова/