22.12.2015 10:15 Вторник

От открытии автозимников и ледовых переправ на территории Октябрьского района

Информация об открытии автозимников и ледовых переправ на территории Октябрьского района

Уважаемые жители городского поселения Андра!

В связи со снижением  пассажиропотока на посадочных площадках Октябрьского района, планируемым открытием автозимников и ледовых переправ с 24.12.2015 прекращается движение вертолетов МИ-8 АО "Ютейр — вертолетные услуги".

На основании графика производства работ по строительству автозимников и ледовых переправ  на территории Октябрьского района, в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах, информируем о планируемом вводе в эксплуатацию автозимников и ледовых переправ на территории Октябрьского района согласно нижеразмещенной таблице.

Приемка и ввод в эксплуатацию автозимников и ледовых переправ осуществляется  комиссионно. После  ввода в эксплуатацию  автозимников и ледовых переправ пассажирские перевозки будут осуществляться автобусами ОАО "Севератотранс", согласно  утвержденного расписания.

Наименование автозимника и ледовых переправ

Дата ввода

Автозимник п.Сергино – пгт. Андра,

25.12.2015