11.02.2015 16:05 Среда
Категории (2):

Приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении «Плана по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности Югры».

В соответствии с поручением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Н.В. Комаровой с 9 по 13 февраля 2015 года на интернет-площадке Общественного совета Стратегии 2030 пройдёт общественное обсуждение «Плана по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности Югры».

К обсуждению приглашаются все неравнодушные жители автономного округа. Ваши предложения, идеи, решения будут внимательно рассмотрены экспертами. Лучшие из предложений будут включены в итоговый План, их авторы награждены Благодарностями Губернатора автономного округа.

Ссылка на сайт: http://www.ugra2030.admhmao.ru/