17.02.2015 10:49 Вторник

Прием граждан представителями прокуратуры ХМАО-Югры.

18 февраля 2015 года (среда) в здании КДЦ «Лидер», ул. Набережная д.1, 2 этаж, с 10.00 местного времени, будет вести прием граждан представитель Прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые жители городского поселения Андра!

18 февраля 2015 года (среда) в здании КДЦ «Лидер», ул. Набережная д.1, 2 этаж, с 10.00 местного времени, будет вести прием граждан представитель Прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по вопросам совершенных противоправных действий в отношении граждан городского поселения Андра.

Убедительно просим обращаться по данным вопросам.