25.02.2015 09:42 Среда

День Оленевода.

28 февраля 2015 года в 11.00 часов на территории Белоярского района (Этнографический музей-парк с. Казым) состоится ежегодное торжественное мероприятие посвященное празднованию 76 Олимпиаде оленеводов "День Оленевода в с. Казым".
Приглашаем вас принять участие в данном мероприятии.

Праздник включает в себя целый спектр мероприятий: культурная программа, спортивные состязания, дегустация блюд национальной кухни, экскурсионная программа, торговля сувенирами и продукцией традиционных промыслов коренных и малочисленных народов Севера.