03.02.2015 16:10 Вторник

ВЗНОСЫ НА КАПРЕМОНТ В ЮГРЕ: вопросы и ответы.

Собственникам помещений в многоквартирных домах.

Все регионы страны приняли аналогичные специальные программы, и все собственники помещений в многоквартирных домах должны участвовать в финансировании капремонта своего дома. В Югре обязанность по уплате взносов на капремонт наступила с 1 сентября 2014 года, то есть в квитанции за ЖКУ в октябре появилась новая строка — ежемесячный взнос на капремонт общего имущества (см. требования Гражданского и Жилищного кодексов РФ ко всем собственникам квартир).