04.02.2015 09:45 Среда

Лицензирование управляющих организаций по управлению многоквартирными домами.

С 01.01.2015 по 15.04.2015 в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Службой жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа –Югры проводятся мероприятия по лицензированию деятельности управляющих организаций по управлению многоквартирными домами на территории Ханты-Мансийского автономного округа –Югры.

Лицензирование управляющих организаций по управлению

многоквартирными домами.

С 01.01.2015 по 15.04.2015 в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Службой жилищного и строительного надзора  Ханты-Мансийского автономного округа –Югры проводятся мероприятия по лицензированию деятельности управляющих организаций  по управлению многоквартирными домами  на территории Ханты-Мансийского автономного округа –Югры.

В соответствии с пунктом 8.5 статьи 13 Жилищного кодекса Российской Федерации (с изменениями, внесенными Федеральным законом от 21.07.2014 № 255-ФЗ) Жилстройнадзор  Югры осуществляет лицензирование деятельности по управлению многоквартирными домами на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

По возникнувшим вопросам обращаться в Службу жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: улица Мира 104, г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры(Тюменская область) 628007.

Телефон / факс (3467)32-80-03/ (3467)32-73-67; Email:jsn@admhmao.ru