23.03.2015 14:29 Понедельник

Налоговая инспекция приглашает на Дни открытых дверей!

В Российской Федерации продолжается декларационная кампания – период, в течение которого физические лица должны задекларировать доходы, полученные ими в 2014 году, в порядке, установленном Налоговым кодексом Российской Федерации. Срок представления налоговой декларации по НДФЛ – 30 апреля 2015 года.
Оснований, по которым у физического лица может возникнуть обязанность по сдаче декларации, множество – от продажи имущества до выигрыша в лотерею. Для того чтобы помочь простым гражданам разобраться во всех тонкостях декларирования доходов, Федеральная налоговая служба на протяжении нескольких лет проводит Дни открытых дверей.
В рамках мероприятия все желающие смогут узнать информацию о том, какие категории физических лиц обязаны подавать декларации о доходах, в какой срок должен быть уплачен налог на доходы физических лиц, о порядке получения налоговых вычетов, а самое главное, получить практическую помощь, необходимую для заполнения декларации по форме 3-НДФЛ. Налоговики помогут воспользоваться компьютерами с программным обеспечением, покажут, как заполнить налоговую декларацию в электронном виде. Граждане смогут прямо в инспекции заполнить и сдать налоговую декларацию или получить бесплатную программу «Декларация» для работы с ней дома.
Дни открытых дверей пройдут в операционном зале Инспекции 27 марта и 24 апреля с 09.00 до 20.00, 28 марта и 25 апреля с 10.00 до 15.00.

Отдел работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 3
по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Налоговая инспекция приглашает на Дни открытых дверей!

Отдел работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 3

по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре