05.03.2015 09:29 Четверг
Категории (2):

Окружной конкурс "Семья -основа государства" в 2015

Целью Конкурс является укрепление института семьи, поддержание престижа материнства и отцовства, сохранение и развитие семейных ценностей.
Задачи конкурса:
Формирование у молодого поколения установки на создание полноценной семьи, здоровый образ жизни;
Популяризация семейных ценностей;
Содействие развитию творческого потенциала семей Ханты-Мансийского автономного округа — Югры;
Поощрение достижений семейного, духовно-нравственного и патриотического воспитания, заслуг в сохранении и укреплении семейных традиций.
На Конкурс предоставляется творческая работа, отражающая значимость семейного уклада жизни, бережного отношения к семейным традициям, по одной номинации:
1. "Великая Отечественная война в биографии моей семьи";
2."Судьба моей семьи — в судьбе Югры";
3."Традиции семейного чтения";
4. "Семья, спорт и здоровый образ жизни".

Подробная информация размещена на сайт Депсоцразвития Югры (http://www.depsr.admhmao.ru/), портале "Перспективное детство Югры"(www.pd-ugra.ru/)вкладка "Конкурсы" .

Задачи конкурса:
Популяризация семейных ценностей;
1. "Великая Отечественная война в биографии моей семьи";
2."Судьба моей семьи — в судьбе Югры";
3."Традиции семейного чтения";
4. "Семья, спорт и здоровый образ жизни".