24.04.2015 11:10 Пятница
Категории (2):

Единовременная денежная выплата к 70-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне ветеранам войны.

«В связи с празднованием 70-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне ветеранам войны филиалом в г. Нягани КУ «Центр социальных выплат Югры» до 9 мая 2015 года будут произведены единовременные денежные выплаты.

«В связи с празднованием 70-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне ветеранам войны филиалом в г. Нягани КУ «Центр социальных выплат Югры» до 9 мая 2015 года будут произведены следующие единовременные денежные выплаты:

- по 12 000 руб. – инвалиды и участники ВОВ;

- по 6 000 руб. – труженики тыла; лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда»; неработающие пенсионеры из числа узников концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных в период ВОВ, не вступивших в повторный брак;

- по 1 500 руб. – неработающие пенсионеры из числа детей участников ВОВ, погибших (умерших, пропавших без вести) в годы войны».