Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

11.05.2015 11:41 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский молодежный образовательный форум "Таврида".

О проведении Всероссийского молодежного образовательного форума "Таврида".

В период со 02 июня по 10 сентября 2015 года в Республике Крым Федеральное агенство по делам молодежи и Общественная палата Российской Федерации проводит Всероссийский молодежный образовательный форум "Таврида".

Цель Форума — сформировать профессиональное общество, в рамках которого молодые люди смогут реализовать свои творческие инициативы, найти единомышленников и получить общественную и государственную поодержку.

Участниками Форума могут выступать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. К участию в работе Форума допускаются лица, зарегистрированные на сайте Форума форумтаврида.рф и прошедшие конкурсный отбор по тематическим направлениям Форума на указанном сайте.

Условия участия в Форуме: проживание, питание за счет принимающей стороны, оплата проезда до места проведения Форума и обратно за счет Депобразования и молодежи Югры.

Контактные лица: Панчетовская Анастасия Владимировна, начальник отдела организации и проведения мероприятий в сфере государственной молодежной политики, Скалдин Константин Леонидович, специалист отдела организации и проведения мероприятий в сфере государственной молодежной политики АУ ХХМАО-Югры "Центр технических видов спорта", тел.: 8(3467)31-82-15, эл.адрес: molodpressa@mail.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.