Пенсионный фонд России информирует

ПФР

Пенсионный фонд России подвел итоги конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию – 2014»

Государственное учреждение – Отделение Пенсионного фонда России по Ханты-Мансийскому автономному округу–Югре в течение пяти лет проводит конкурс «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию», направленный на поощрение добросовестных работодателей. В мае 2015 года подведены итоги конкурса «Лучший страхователь 2014 года» с учетом завершения представления страхователями отчетности за 2014 год.

Победители конкурса определены в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

В Октябрьском районе ХМАО- Югры победителями конкурса стали:

- в категории «Страхователь с численностью сотрудников свыше 500 человек   -  ОКТЯБРЬСКОЕ ЛПУ МГ ООО «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСК»,(Начальник Стародубцев Сергей Александрович)  гп. Андра.

- в категории «Страхователь с численностью сотрудников от 100 до 500 человек — ООО «СЕРГИНСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ», (Исполнительный директор Фигловский Михаим Васильевич)  гп. Приобье

- в категории «Страхователь с численностью сотрудников до 100 человек — МБДОУ ДСОВ «СКАЗКА», (Заведующая Заплатина Светлана Михайловна) сп. Унъюган

- в категории «Индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников»  — Глава  КФХ Горбунов Александр Владимирович, сп.  Шеркалы.

Лучшие страхователи 2014 года будут награждены почетными дипломами, подписанными управляющим Отделением Пенсионного фонда по ХМАО- Югре Татьяной Зайцевой.

Управление Пенсионного фонда в Октябрьском районе

ХМАО-Югры;  телефон 8(34678) 2-06-36; 2-06-34;