02.07.2015 15:25 Четверг

О предполагаемом выделении земельного участка

О предполагаемом выделении земельного участка по строительство индивидуального гаража

Администрация городского поселения Андра сообщает о предполагаемом предоставлении земельного участка на территории поселения в аренду по адресу: пгт. Андра, стр.33г, общей площадью 38 м2, под строительство индивидуального капитального гаража.

Заявления от претендентов по предоставлению данного земельного участка в аренду принимаются в течение одного месяца со дня опубликования по адресу: ХМАО-Югра, Октябрьский район, пгт. Андра, мкр. Набережный, 1. Контактный телефон: 8-922-433-21-79