Приглашаем на публичные слушания

28 сентября 2015 года будут проводится публичные слушания по проекту решения Совета депутатов г.п. Андра

Уважаемые жители городского поселения Андра!

28 сентября 2015 года в 18-00 ч.

В здании администрации городского поселения Андра (здание КДЦ «ЛИДЕР», мкр. Набережный,1) состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение Андра».

Ознакомиться с документами по проекту решения Совета депутатов городского поселения Андра «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение Андра» можно в администрации городского поселения Андра (кабинет 5).

Администрация городского поселения Андра