Информация для граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий

До 01 апреля 2016 года в администрации городского поселения Андра проводится перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.

Уважаемые жители городского поселения Андра!

Гражданам необходимо представить в отдел по управлению муниципальным имуществом и землеустройству администрации городского поселения Андра (кабинет 5) документы, подтверждающие статус нуждающегося в жилом помещении:

1.  Документы, подтверждающие состав семьи.

2.  Документы, подтверждающие правовой статус занимаемого жилого помещения.

3. Документы, подтверждающие доходы гражданина и членов его семьи (для граждан, вставших на учет после 01 марта 2005 года).

За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8(34678)49-7-21