Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

03.10.2016 22:32 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги летней оздоровительно досуговой компании для детей

 

В Муниципальном казенном учреждение культуру «Культурно-досуговый центр «Лидер» подвели итоги летней оздоровительно досуговой компании для детей.

Учитывая большую потребность занятости детей в летний период, сотрудники Лидера сумели организовать работу так, чтобы отдыхать было не только полезно, но и увлекательно. В течение июля порядка 30 ребят смогли провести досуг, совмещая активный отдых с познавательными играми. Детская летняя площадка «Непоседа», благодаря творческому подходу режиссера массовых мероприятий Анны Постниковой, превратилась в территорию без скуки. За время работы площадки проведено 20 мероприятий – викторины, веселые старты, подвижные игры.  Отдельно, стоит упомянуть ежедневные мультпоказы – они пользовались огромной популярностью. Несмотря на короткий период существования «Лидера», культурно-досуговый центр успешно справился с задачей организации летнего отдыха для маленьких андринцев. По словам директора «Лидера» Анастасии Белкиной –у сотрудников КДЦ, еще множество идей и задумок, и останавливаться на достигнутом они не собираются. В следующем году дворовая площадка будет еще интересней и увлекательней, работа по подготовке летнего отдыха 2017 началась уже 1 сентября. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.