05.02.2016 11:12 Пятница

О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Андра от 09.04.2015 № 35

О внесении изменений
в постановление администрации городского поселения Андра
от 09.04.2015 № 35

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АНДРА

Октябрьского района

Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

»

г.

п.г.т. Андра

О внесении изменений

в постановление администрации городского поселения Андра

от 09.04.2015 № 35

В связи с приведением в соответствие нормативных правовых актов администрации городского поселения Андра:

1. Внести изменения в постановление администрации городского поселения Андра от 09.04.2015 № 35 «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей городского поселения Андра, и лицами, замещающими муниципальные должности городского поселения Андра, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»:

1.1.                В пункте 8 Положения слова «на комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации городского поселения Андра и урегулированию конфликта интересов.» заменить словами «на межведомственном совете при главе городского поселения Андра по противодействию коррупции.».

2. Обнародовать постановление посредством размещения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации муниципального образования городское поселение Андра по адресу: www.andra-mo.ru.

3.    Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

4.    Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Андра                                                                О.В. Гончарук