Автор: Администрация городского поселения Андра

О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории для линейного объекта «Реконструкция межпромыслового нефтепровода Кислорское нефтяное месторождение – пос. Андра. Участок ПК-62 (ПНС Бобровская)-ПК-165,63 (пос. Андра)» на территории городского поселения Андра

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ   АНДРА

Октябрьского района

Ханты- Мансийского автономного округа – Югры

»

г.

п.г.т. Андра

В целях обеспечения участия населения городского поселения Андра в осуществлении местного самоуправления, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом РФ, руководствуясь решением Совета депутатов городского поселения Андра от 14.06.2012 № 22 «О порядке организации и проведения публичных слушаний на территории городского поселения Андра»:

1. Назначить публичные слушания по проекту планировки территории для линейного объекта «Реконструкция межпромыслового нефтепровода Кислорское нефтяное месторождение – пос. Андра. Участок ПК-62 (ПНС Бобровская)-ПК-165,63 (пос. Андра)» на территории городского поселения Андра (приложение 1).

2. Провести публичные слушания в здании администрации городского поселения Андра с участием представителей общественности 28 октября 2016 года в 18-00 часов местного времени по адресу: пгт. Андра, мкр. Набережный, д. 1, кабинет № 13 (конференц-зал).

3. Определить уполномоченным органом на проведение публичных подготовки и проведения публичных слушаний является комиссия по рассмотрению проектов по подготовке правил землепользования и застройки территории городского поселения Андра (далее – Комиссия).

Инициатор проведения публичных слушаний – глава городского поселения Андра.

4. Установить место размещения демонстрационных материалов по проекту планировки территории для линейного объекта «Реконструкция межпромыслового нефтепровода Кислорское нефтяное месторождение – пос. Андра. Участок ПК-62 (ПНС Бобровская)-ПК-165,63 (пос. Андра)» для ознакомления граждан и всех заинтересованных лиц – здание КДЦ «ЛИДЕР», администрация городского поселения Андра. Установить время для ознакомления – с 28.09.2016г по 28.10.2016 года с   09 -00 по 17-00, ежедневно, кроме выходных дней.

5. Предложения и замечания по проекту планировки территории для линейного объекта «Реконструкция межпромыслового нефтепровода Кислорское нефтяное месторождение – пос. Андра. Участок ПК-62 (ПНС Бобровская)-ПК-165,63 (пос. Андра)» представлять в комиссию по подготовке правил землепользования и застройки территории городского поселения Андра по адресу: гп. Андра, мкр. Набережный, 1, кабинет 5.

6. В срок до 01.11.2016 комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки городского поселения Андра подготовить итоговое заключение о результатах публичных слушаний по проекту планировки территории для линейного объекта «Реконструкция межпромыслового нефтепровода Кислорское нефтяное месторождение – пос. Андра. Участок ПК-62 (ПНС Бобровская)-ПК-165,63 (пос. Андра)».

7. Обнародовать постановление посредством размещения в информационно – телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации муниципального образования городское поселение Андра по адресу: www.andra-mo.ru.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

9. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Андра                                       О.В. Гончарук