Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

20.12.2017 10:29 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный провайдер расширяет сети связи в ХМАО-Югре

Компания ООО «Зуммер» занимается изысканием, проектированием, строительством и обслуживанием волоконно-оптических линий связи (ВОЛС).

Международный провайдер расширяет сети связи в ХМАО-Югре.

Компания ООО «Зуммер» занимается изысканием, проектированием, строительством и обслуживанием волоконно-оптических линий связи (ВОЛС).

Решая социальные программы в ХМАО-Югре, компания «Зуммер» по мере строительства магистральных волоконно-оптических линий связи подключает к Интернету населенные пункты, расположенные по маршруту следования трассы. Одним из таких поселков стала Андра.

Для каждого жителя поселка Андра теперь доступно подключение к надежному и высокоскоростному доступу к сети Интернет и интерактивному телевидению. Более подробную информацию о тарифах и стоимости подключения вы можете найти на сайте www.a-c-c.org и группе в Контакте https://vk.com/acctmn .

Цифровые технологии меняют мир и спасают жизни — именно потому, что в разы повышают скорость обмена критически важной для людей информации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.