12.09.2017 17:49 Вторник

На берегу Оби состоялись соревнования по любительскому лову рыбы.

На берегу Оби состоялись соревнования по любительскому лову рыбы. Участвовать в турнире смогли не только жители городского поселения Андра, но и соседи из Белоярского района. Несмотря на большое количество участников, рыбалка в этот день была достаточно результативной. Уже спустя несколько минут после стартового сигнала был зарегистрирован первый улов. Организаторы соревнований предусмотрели большое количество призов в самых различных номинациях: самый крупный улов, самая маленькая рыбка, самый юный участник и другие. Несмотря на соревновательный принцип, даже те, кто не был удачлив в рыбалке, получили массу приятных впечатлений. Утолить разыгравшийся на свежем воздухе аппетит можно было попробовав наваристую уху, плов, гречневую и перловую каши. Администрация городского поселения Андра выражает благодарность профсоюзному комитету Октябрьского ЛПУ за прекрасно организованное мероприятие. Сборная команда городского поселения заняла первое место в командном зачете.