Меню
16+

Муниципальное образование городское поселение Андра

05.11.2014 16:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рождественская ярмарка в Санкт-Петербурге

В Санкт — Петербурге с 19 декабря 2014 г. по 11 января 2015 г. на Пионерской площади пройдет IX ежегодная Рождественская ярмарка по инициативе и при поддержке Правительства Санкт- Петербурга.

В Санкт — Петербурге с 19 декабря 2014 г. по 11 января 2015 г. на Пионерской площади пройдет IX ежегодная Рождественская ярмарка по инициативе и при поддержке Правительства Санкт- Петербурга.

 

На три новогодних недели Санкт-Петербург становится местом проведения торжеств по случаю множества национальных и международных праздников, что позволит участникам и гостям ярмарки познакомиться с привлекательными особенностями, как регионов РФ, так и других стран.

Для Санкт-Петербурга Рождественская ярмарка- одно из знаковых событий в общественной, культурной и международной жизни города, проходящее под девизом:

«Рождественский Санкт-Петербург приглашает гостей!». В период проведения  Рождественской ярмарки на территории  Пионерской площади расположены домики, стилизованные под различные страны мира и регионы России, в которых будут продаваться традиционные товары, сувениры и блюда. Культурно-развлекательная программа будет состоять из  концертных выступлений на главной сцене, работы аниматоров, возможности посетить ледовый каток и аттракционы.

Организаторами Рождественской ярмарки предоставляется возможность организовать домик региона в рамках ярмарки. Стандартная стоимость аренды домика на весь период проведения ярмарки составляет 175 тыс. руб., в т.ч. НДС, и включает возможность организации продажи традиционных товаров и сувениров, продовольственных товаров/горячего питания региона внутри стилизованного домика на площади 5,8*2,2 с привлечением компаний и предпринимателей.

Кроме того на безвозмездной основе предоставляются следующие услуги:

- 13 кВт электричества на каждый домик региона

- подготовка внешнего оформления стилизованного домика региона размером 5,8*2,2

- оформление внутренней части стилизованного домика размером 5,8*2,2

- художественное и световое оформление объектов ярмарки

- круглосуточная безопасность и охрана, уборка территории от мусора и снега

- трансляция фото — видео материалов о регионе на экране размером 3*4 м во время проведения Рождественской ярмарки

- информационное сопровождение мероприятий региона

 

Независимо от наличия домика региона, творческие коллективы региона смогут принять участие в культурно — развлекательной программе, предусматривается организация дня представления культуры региона на Рождественской ярмарке (сцена, необходимое звуковое оборудование, гримерные предоставляются на безвозмездной основе).

Дополнительная информация у оператора ярмарки: ООО «Нева Энтертейнмент»:

Исполнительный директор Ольга Дзалба, + 7 (812) 908 98 05.

Контактное лицо: Алевтина Рязанцева, тел. + 7 921 312 46 95, alevtina.ryazantseva@gmail.ru

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.