29.12.2014 14:55 Понедельник

Губернатор Югры ответит на вопросы жителей 22 муниципальных образований автономного округа в эфире программы «Разговор с Натальей Комаровой».

29 декабря 2014 года в 19.30 по местному времени в эфире телеканала «Югра» и радиостанции «Югра» выйдет специальная программа «Разговор с Натальей Комаровой». В сети интернет прямая трансляция программы будет вестись на сайте регионального информационного центра «Югра» http://www.informugra.ru/
На телеканале «Россия 24» трансляция программы начнется в 21:00.
Наталья Комарова в ходе общения с югорчанами ответит на вопросы жителей всех 22 муниципальных образований. Поинтересоваться мнением главы региона по волнующим темам смогут и посетители сайта РИЦ «Югра», приславшие вопросы на почтовый ящик vopros2014@informugra.ru. Наиболее интересные и актуальные из поступивших по телефону и на сайт вопросов будут заданы Наталье Комаровой во время эфира программы.

На телеканале «Россия 24» трансляция программы начнется в 21:00.