03.04.2014 15:24 Четверг

О назначении публичных слушаний по исполнению бюджета за 2013 год.

22 апреля 2014 года в 18-00 часов в здании администрации городского поселения Андра состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения Андра «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение Андра за 2013 год».

Вниманию жителей!

22 апреля 2014 года в 18-00 часов

Ознакомиться с документами по проекту решения Совета депутатов городского поселения Андра «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение Андра за 2013 год» можно в администрации городского поселения Андра.

Администрация городского поселения Андра