21.05.2014 15:10 Среда
Категории (2):

Акция по сбору книг и учебников для последующей их отправки в г. Севастополь

Началась акция по сбору книг и учебников для последующей их отправки в г. Севастополь, проводимая региональным отделением партии «Единая Россия».

Мы обращаемся ко всем неравнодушным андринцам с просьбой поддержать данную акцию и оказать помощь школам и библиотекам Севастополя, которые нуждаются в пополнении своих библиотечных фондов учебниками на русском языке, произведениями классической художественной литературы.

Художественные книги и учебники можно приносить в администрацию городского поселения Андра.

Контактное лицо: Лисеенко Екатерина Васильевна, т. 49-5-46