05.05.2014 11:02 Понедельник

Jбщепоселковый субботник по уборке и благоустройству поселка

6 и 7 мая 2014 года будет проводиться общепоселковый субботник по уборке и благоустройству поселка (придомовой территории).

Уважаемые жители поселка Андра!

Доводим до Вашего сведения, что на территории поселка

Предупреждаем, что на территории поселения, а также в лесных зонах сжигание мусора ЗАПРЕЩЕНО. Будет работать техника для сбора и вывоза мусора:

6 мая с 16-00 до18-00,  7 мая по графику.

В целях улучшения архитектурного облика и создания благоприятной инфраструктуры, администрация поселения Андра просит всех жителей принять активное участие в уборке территории вокруг жилых домов. Обращаем Ваше внимание на необходимость сноса ветхих заборов и теплиц.

Администрация городского поселения Андра