14.07.2014 12:49 Понедельник

Правила безопасного поведения на воде

Уважаемые жители городского поселения Андра! В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций на водоемах соблюдайте правила безопасного поведения на воде.

обязательно научитесь плавать и отдыхать на воде;

никогда не купайтесь в одиночку, особенно в незнакомом, запрещенном месте (там могут быть стекла, гвозди, вредные вещества);

не прыгайте и не ныряйте, если не знакомы с водоемом;

не подплывайте близко к пароходам, катерам, лодкам: даже легкий удар веслом может привести к беде;

не купайтесь «до посинения», не допускайте переохлаждение организма;

научитесь пользоваться простейшими спасательными средствами и оказывать помощь терпящим бедствие;

не оставляйте детей без присмотра.

помните, что жизнь вашего ребенка находится в ваших руках!!!

Администрация городского поселения Андра